Kontakt

TAS Technischer Anlagen-Service GmbH

Walkmühlenweg 53
D-45661 Recklinghausen

Telefon: +49 (0) 2361 6505-0
Telefax: +49 (0) 2361 6505-10
E-Mail: info@tas-recklinghausen.de

Ihre Ansprechpartner

Michael Emunds
Geschäftsführer TAS Recklinghausen GmbH
Email: m.emunds@tas-recklinghausen.de
Telefon: +49 (0) 2361 6505-0

Willi Trompke
Projektleitung BMA/EMA & Video
Email: w.trompke@tas-recklinghausen.de
Telefon: +49 (0) 2361 6505-13

Mustafa Tepe
Prokurist/Projektleitung Elektroinstallation/Photovoltaik
Email: m.tepe@tas-recklinghausen.de
Telefon: +49 (0) 2361 6505-21

Andreas Helle
Prokurist/Projektleitung Daten- & Netzwerktechnik
Email: a.helle@tas-recklinghausen.de
Telefon: +49 (0) 2361 6505-15

Maurice Tuchel
Assistenz der Geschäftsführung TAS Recklinghausen GmbH
Email: m.tuchel@tas-recklinghausen.de
Telefon: +49 (0) 2361 6505-12

Melanie Felsch
Buchhaltung
Email: m.felsch@tas-recklinghausen.de
Telefon: +49 (0) 2361 6505-11

Linda Instenberg
Teamassistenz Elektroinstallation
Email: l.instenberg@tas-recklinghausen.de
Telefon: +49 (0) 2361 6505-18

Irfan Acikgöz
CAD
Email: i.acikgoez@tas-recklinghausen.de
Telefon: +49 (0) 2361 6505-27

Kim Golombek
Teamassistenz BMA/EMA & Video
Email: k.golombek@tas-recklinghausen.de
Telefon: +49 (0) 2361 6505-33

Jesumitha Sivathas
Teamassistenz Daten- & Netzwerktechnik
Email: j.sivathas@tas-recklinghausen.de
Telefon: +49 (0) 2361 6505-32